Маленький сын в женской бане/в раздевалке

уместно до какого возраста ?
У меня,просто ,дочка ..и таких вопросов не возникало
Сталкиваюсь часто в женской раздевалке фитнеса мама с мальчиков лет шести.
Для него нормального вообще голых теток наблюдать или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
До 45
Я просто обычно в бане с такими бываю
Б лять капризные и так им встань и туда повернись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Везёт им, у меня в 6 лет такой возможности не было..
Верховный Наставник (104264)
Считаю,что это ненормально.Если я вижу такую "парочку" в женской раздевалке,то иду к администратору,практически всегда их уводят в семейную раздевалку(там не была,даже не знаю,как там)
У нас в раздевалке висит объявление, что мальчики старше 4 лет в женскую раздевалку не допускаются. Для них есть детская и мужская. И это правильно.
Верховный Наставник (115930)
Лет до 4х и то....Да не парятся эти мамы.
Хранитель Истины (487980)
Мне становится очень не по себе,когда
в душ в бассейне маленького мальчика
вводит мама! Хотя понимаю,что иного
выхода у неё нет....
6 лет это не 3! Он уже всё понимает
Хранитель Истины (324327)
Я бы с рождения отправляла мальчиков с папами в мужские бани и раздевалки)
Хранитель Истины (372519)
Ты уже спрашивала
В 6 лет нельзя конечно
шо боитесь что сглазит?

ну пацану конечно в радость позырить , что уж там .. но я своего ни за что не поволокла бы в такие места . ну на фиг .. станет не дай бог геронтофилом ))))

Да, у нас также висит предупреждение, что до 4-х лет
Но один раз столкнулась с вполне большим ребенком
И мама у него была более чем странная, закатила скандал, на предложение принять душ на первом этаже, где никого нет, т.к ребенок простынет подниматься в бассейн на второй этаж.
В душевую она так и не попала, грузилась всех засудить, но думаю продолжение история не имела.
Больше с ней не сталкивалась
Верховный Наставник (101033)
Много раз тут это уже обсуждалось. Все против мальчиков в женской раздевалке.
Раз это всех так раздражает - так сделайте отдельно ещё и семейные раздевалки!
Вот в России любят говорить: что русскому хорошо, то немцу — смерть)). В этом случае - всё наоборот))
Только вчера была в огромном комплексе(сауны + бассейны) в Германии, где все вместе и мужчины, и женщины, и дети(обязательно в сопровождении взрослых). Все голые - и ни для кого это не проблема))
Тапки, пожалуйста, не кидайте!)) Спорить ни с кем не хочу. Переубеждать тоже.)
Верховный Наставник (131410)
Однажды мама взяла меня с собой в баню. Это была последняя попытка найти мне жену...
да нех ему воще на ваши мочалки там смотреть)