Я вам щас расскажу как управлять неуправляемыми

Когда я познакомился с женой мне в глаза бросились две вещи: перфекционизм и всеядность!

Ее мысли, тело, одежда, обстановка вокруг нее - все было доведено до идеала! Но если поставить перед ней консерву с хлебом, она будет есть ее из банки!

Выяснилось, отец ее в детстве бил!
Но как бил - до полусмерти ремнем!

В три года она отказалась есть, устроила истерику, и он ее отпиз дил до изнеможения, с тех пор она ест все без разговоров!

В 7 лет он отпиз дил ее на 1 сентября за то, что она бросила школьную форму в шкафу как попало, и с того первого сентября она стала педантична до одури!

Я говорю: ты злишься на отца? Держишь на него обиду?

Она: НЕТ! ЧТО Я БОЛЬНАЯ ЗЛИТЬСЯ НА НЕГО! ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛ! РАЗ ОТПИЗ ДИЛ И МНЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ СТАЛО ВСЕ ЯСНО КАК ДНЁМ! И В ЖИЗНИ МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ! ДА И НЕРВЫ ЦЕЛЫ! У НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО ИСТЕРИК! Я ЗНАЛА, ЧТО МОЖНО, А ЧТО НЕЛЬЗЯ!

я говорю ты будешь пиз дить наших детей?????

Она: если посчитаю нужным сберечь им нервную систему, то возможно! Что значит пиз дить!? Нужно бить один раз, но на всю жизнь!

Так что бог вам в помощь!
Я не верю в то, что ребенка не убедят кровоподтеки на ж опе и ляжках!
Меня не били в детстве, но вот в школьные годы отец бывало бил меня, но уже по лицу!
Вот по лицу - это обидно! Это уже поздно!
А по ж опе вовремя - самое оно!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Что то в этом есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250908)
ужас
можно ещё разговаривать)
в наше время органы опеки не дремлют и "добрые" соседи, воспитатели, учителя
один звоночек и к вам задолбают ходить с проверками
а так-то да, порка давно проверенный метод
только не на всех он действует столь положительно
ты путаешь немного, обычно дети неуправляемы до трех лет, ты же не будешь лупить его, хотя мы это тоже пробовали, но если и после этого возраста остаются такими, тогда я с тобой согласна
Хранитель Истины (324336)
За кровоподтёки на джопе нынче можно и прав родительских лишиться.
Верховный Наставник (161521)
Один раз дочь ударила ремешком, потом плакала вместе с ней...и до сих пор жалею...подзатыльники отвешивала, по заднице рукой шлепала...а вот тот ремешок не могу себе простить...она, слава богу, не помнит! Так что я резко против!
Наставник (82987)
ага ага
я посмотрю - как ты своего маленького ангелочка будешь ремнем лупить
советы раздавать это одно.. а самому "воспитывать" совсем другое
Верховный Наставник (162476)
ну...эт ВАМ -к психопатологу...обоим((

Специалист (671)
Ремень ремнем, но за избиение до полусмерти можно и статью получить.
Мудрец (23363)
Из них двоих неуправляемый только отец