Вам какие люди больше нравятся: с тёплыми руками и ногами или с холодными???

Все они живые конечно
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (375033)
зависит от сезона...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270487)
У меня тока один людь, который мне нравится с любыми ногами и руками.
с холодными - это я )) потому мне больше нравятся с теплыми )) погреться хоть
Хранитель Истины (303280)
Главное, чтоб с чистыми)))
с теплыми, у меня холодные)))
Наставник (93231)
С теплыми))) вообще люблю людей жарких, сама холодная и всегда мерзну(((
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
с которыми тепло..
душевное тепло я имела ввиду)
привет!)
Хранитель Истины (409494)
С тёплыми) Я тоже погрецца люблю)))
Хранитель Истины (487980)
С тёплой душой...
Просветленный (714943)
Мне больше с хорошими и интересными мне нравится общаться. Если надо, я и сама согреть так могу, мало не покажется.
С ВСД разумеется
Верховный Наставник (240313)
С тёплыми)