А на улицу бис трусов уже можно??)))) ну а чё,экономия ж))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (75547)
Только если сыро. Если вёдро - пылюки пропасть! А пыль содержит абразивы. Чревато. Можно уси губы напрочь стереть! Половой травматизм - неприятная вещь. :((

Привет. :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26138)
ну а че бы и нет?Свежо)))))

Просветленный (504005)
Как бы не задуло)))))
Приветик!
Наставник (73438)
Ответный вопрос: Экономия ЧЕГО?)))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (35997)
экономия секунд на "вдуть"?)) не, ну а чё бы и не можно?...нужно, ибо время - бесценно))
можно , я разрешаю )))))
Можно.Лена))я разрешаю.
Ааааааааа. Идёт возбуждается.Хвать там,а там уже мокро.
Наставник (58310)
Нужно!))