Зачем взрывать "хромую утку", полоумную старуху и старого несчастного еврея?( +

Секретная служба США сообщила, что бывшему американскому лидеру Бараку Обаме, а также экс-госсекретарю Соединённых Штатов Хиллари Клинтон были отправлены взрывные устройства.

Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на ведомство.

Как указали сотрудники службы, устройства были похожи на найденное ранее в почтовом ящике дома американского миллиардера Джорджа Сороса.

Уточняется, что пакет, адресованный Обаме, был перехвачен сотрудниками Секретной службы в Вашингтоне.

Ранее стало известно, что в доме Хиллари Клинтон и американского экс-президента Билла Клинтона в пригороде Нью-Йорка обнаружено взрывное устройство.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233228)
Русский след найдут, как пить дать найдут, попомнишь моё слово ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Перед выборами в Конгресс демократов надо изобразить жертвами))))
Гнусы блядь
Хранитель Истины (437413)
Дело к выборам....))))
Наставник (51980)
Зачем - не понятно, если только запоздалая месть из Ливии или Ирака. Другая,и наиболее вероятная версия - провокация к выборам