Ну и какой смысл охотиться на "хромую утку"? +

МОСКВА, 30 авг — РИА Новости. Федеральное бюро расследований (ФБР) задержало мужчину из штата Массачусетс, предположительно, за намерение убить президента США Барака Обаму во время его отпуска в середине августа, передает телеканал Fox News со ссылкой на документы ФБР.

По информации телеканала, 40-летний Джозеф Гаргьюло был арестован 27 августа, во время обыска в его доме был найден арсенал огнестрельного оружия с патронами, а также взрывчатые вещества. Задержание было проведено по наводке, данной ФБР одним из знакомых Гаргьюло людей в июле.

"Гаргьюло делал замечания, согласно которым он хотел воспользоваться возможностью убить Обаму в то время, как президент находился на поле для гольфа на острове Мартас-Винъярд (куда Обама вместе с семьей приехал в середине августа на отпуск — ред)", — говорится в сообщении телеканала.

Согласно полученному ФБР сообщению, 40-летний мужчина приобрел компоненты, необходимые для винтовки AR-15, а также смеси термита — компонента, используемого для изготовления взрывчатки.

Согласно документам, Гаргьюло имел проблемы с психическим здоровьем, употреблял стероиды и был убежден в скором введении военного положения в США. Предположительно, он неоднократно грозился убить сотрудников органов безопасности США и мусульман, отмечает телеканал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Тем более скоро поменяют...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232317)
да там плевать кто на кого охотицца..на обаму или на соседа. О каком вааще глобальном доминировании может идти речь, если 60 процентов населения страны - это ожиревшие полудурки, читающие с трудом, из которых половина - альтернативно одаренная, а из оставшихся 20 - абсолютные психи???