А нынче надо ребенку, рожденному вне брака\. дома объяснять, что он байстрюк и курвенок, или

бапки у подъезда доступнее объяснят?)))
Кстати, а если нету бабок у подъезда, кто нынче берет на себя функции просвещения юношества?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
я всегда говорила
мась,ты дитя любви)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот ща за деток реально обидно стало.)
Наставник (85769)
Бабки в интернете))
Верховный Наставник (154094)
лучше обьяснения.что отец полярник никто еще не придумал
Просветленный (714999)
А что кому-это это действительно нужно? Что-то даже Маяковский с его звездами вспомнился...
Верховный Наставник (240469)
сейчас, мне кажется, уже не так важно вне брака или в браке рожден ребенок....
Кому нужна эта информация?! Кому она важна?!
Хранитель Истины (313525)
Я тут читаю, бывают такие послушные обитатели ответов))
Прочитают какой нибудь ОДИН ответ среди тридцати и спешат его выполнять)))
удивительно просто))
Хранитель Истины (409799)
А зачем ему что-то объяснять? Мама выдумает папу-космонавта, который разбился во время старта ракеты, да и все дела))) А бапки сейчас не те, что сидели у подъезда и им до всего было дело) Мы в тырнете, да с палками по паркам шастаем)) Так что пусть все ш.а.л.а.в.ы живут спокойно) Ничего мы не будем рассказывать их детям)))
:-)
Наставник (59536)
сейчас нет такого понятия. Да и те кто считают, что они и дворянских или царских родов, не зарекались бы, мало ли кто, где и как, проверить сейчас невозможно.
Верховный Наставник (105284)
сейчас столько всяких гражданских браков, сожительсв, рождений "для себя" , что уже наверное никого не волнует в браке ты там родился или нет))
Наставник (83902)
щас таких в децсадиках и школах больше половины, объяснять надо ребёнкам из полных семей почему у них есть папа)))
юношество щас самопросвещаецца посредством тырнета и соцсетей
Верховный Наставник (169924)
Ну, папа космонавт или алкаш, это уже зависит от степени самооценки матери.
Верховный Наставник (171192)
Ой, плять! Ну ну!!
А я работаю с этими детьми.
И эти суки, шлю хи, которые рожают «для себя» или «по любви» от чужого мужа - *тки йопаные, слов у меня нет.
Ничего не надо этим детям объяснять. А они до 10 лет в постель писаются, кровища носом у них хлещет регулярно и прочие прелести жизни, рождённой для манипуляции мужиком ради собственной выгоды (не всегда материальной).

И растёт такое дитя в непонимании - вроде мамка заявляет, что дитя любви (любви к себе? Любви к деньгам этого мужика? Точно не любви этих двоих. Еплю, какой бы она страстной ни была, любовью можно называть, да только никто ж не верит, кроме той, кто это говорит).
А эта мамка чуть что на самом деле выбирает свои интересы, ни как не ребенковы. Она его родила, по сути, как инструмент для манипуляций другими людьми.
Нынче времена не те, чтобы епаться и «невзначай» забеременеть.
Так что эти прлузаконорожкьннные дети обеспечены психотравмами в момент ещё зачатия своего своими мамашами.
(Да, не папашами, хоть те тоже те ещё придурки).
Наставник (46824)
Байстрюк или бастард - это, если королевских иле княжеских кровей....
Мы,чай, не королевскив кровев,сами как-нить разберемся....