Магистр (1949)

почему когда сиськи 3-4 размер..вещи все супер сидят? а на "доске" одежда любая..просто ужас?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138922)
от 4-го размера натяг идет и облипочка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
по-моему,наоборот - на "досках"всё отлично сидит.Посмотрите на моделей!Они все худые и грудь 0-1 размера.
Хранитель Истины (303285)
Да? Не замечала. По-моему, наоборот с "вёдрами" тяжелее подобрать что-то путное и много чего сидит ужас как...=)))
Верховный Наставник (105284)
если к этим сиськам 3-4 размера еще и ж опа большая прилагается и жирок на животе)) а так обычно и бывает) то ничего суперсогоо там не вижу)
а кому то кажется наоборот:-),субъективное восприятие себя
Выявляем "досок" ?)