Это все один и тот же человек или они просто очень похожи? Но размер глаз или величина подбородка

разная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97415)
Мне буквально вчера одна женщина все уши прожужала, что Путин уже не Путин... И внешне не он, и собака его не узнала, и по немецки стал плохо говорить
Ютуба насмотрелась,а теперь от меня требует,типа посмотри,а потом отпишись мне,что ты по этому поводу думаешь...
Вот оно мне надо??!!!! "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Настоящего давно забрали инопланетяне
А вместо него оставили править гуманоида
скоро он прилетит к тебе и откусит тебе нос
Наставник (48824)

))
Наставник (33297)
царя и не узнала — он в шестом ряду, маэстро
Хранитель Истины (284009)
Он делает пластику и косметические процедуры в виде того же ботокса и гиалуронки. Они меняют внешность. Посмотрите на некоторых звёзд, их вообще не узнать практически после этих манипуляций, но никто же не говорит, что не они это почему-то.
Верховный Наставник (179001)
Случалось иногда в жизни, что глянешь утром в зеркало - и сам себя не узнаёшь!
И что это за рожа там смотрит на меня - щёки распухшие, глаз почти вообще не видно, морда красная и рыхлая, мешки не только под глазами, но и по всему телу...
Ужасть!
А к вечеру, глядишь, понемногу начинаешь приходить в себя и в свой истинный облик...
Но в одном Вы правы: да, форма и параметры самого черепа-лба, подбородка и ушей - это вещи НЕИЗМЕННЫЕ у человека с детских лет и по гроб жизни.
Вот именно эти 3 вещи и нужно рассматривать при идентификации личностей.
В данных фото заметна разница в форме ушей и подбородка - но фото с разных ракурсов и при разном освещении, и однозначные выводы ТУТ - делать невозможно.
Наставник (58356)
Один раз видела его двойника. По ящику. Концерт какой-то был, показали его в первом ряду мельком.
Двойники у него есть и не один.
Всё понятно, но голос как подменили?