Рынок услуг психологов переполнен, а психов меньше не становится...почему?

психиатры - это да,
но пока чел становится окончательным психом,
проходит довольно много времени... где ВСЯ
армия психологов?..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
:-)
Наставник (59536)
Все мы психи, а в дурке лежат те, кто спалился)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
психами психиатры занимаются , им по психологам уже поздно )
Верховный Наставник (154081)
22 летний психолог все знающий про жизнь вызывает оторопь.Здесь в СДД таких .кто учит сразу клеймят подходящими словами)))
Просветленный (595340)
Психи идут на прямую к психиатору.у психолога им делать нечего они ж адекватно тесты пройти не смогут ,а психолог только через тест проблемы видит ну и диалога немного
Психология есть лженаука.
Все проблемы - из детства.
Если ребёнок недолюблен, не воспитан с детства, то никакой психолог не поможет, если взрослый человек не захочет. А захотеть - это ещё четверть проблемы. Надо же ещё работать над собой, а это титанический труд.
Помочь же ребёнку ещё более сложно. Он порой и сам не знает, как, к кому ему обратиться, если ещё и родителям по фигу, то вообще труба.( И на самом деле мало, ничтожно мало умных, мудрых, образованных психологов. Знаю на собственном опыте: из 7 или 8 "специалистов" только один оказался грамотным.
Хранитель Истины (383142)
ВЫ приучены веками решать свои проблемы сами или выплакавшись подруге-другу) Ну ...или с помощью водки Да чего этот бедный психолог может? Даже напиться со мной не может....