Навеяно... Тутошния секта свидетелей Тыквы действует в рамках закона?

Я понимаю что у нас Свобода Совести и Вероисповедания гарантированная Конституцией
Но... как можно днями и ночами трындеть о Тыкве?
Против Влада ничего не имею, но думать и писать о нем 24 часа... чет как-то паранойей попахивает

И вопрос к Владу, скажи, чем ты им обработал мозги, что они о тебе трещат круглосуточно?
Мне как пиарщику интересно...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Для меня это большая загадка, причем чем больше я их убеждаю послать меня в ЧС, тем назойливее они становятся!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Да забей на опарышей. У соседа комната на полметра больше, вот на дерьмо и исходят.
ну так молодой же, активный, как бабка сказала- неугомонный)))
сил, желаний, а главное возможностей хоть отбавляй, этож не старенький козлик, от которого и молока не дождешься и вспахать не получится))))
зашла и сразу из всей ленты только его увидела- ну что это еще может быть как не...любоФФФ))))
Хранитель Истины (498116)
Данный клинический случай с Татьяной больше интересен психиатрам,а не пиарщикам:почему эти "грибы" постоянно хотят напрыгнуть на Влада.
А ты сиди и наблюдай,интереса ради.

Владу совет,как поступать с ентими воздыхательницами:

Верховный Наставник (117748)
И мне тоже интересно! Мне если кто не нравится из ответчиков, туда не захожу. Всё просто.
Я понимаю что у нас Свобода Совести и Вероисповедания гарантированная Конституцией
Но... как можно днями и ночами трындеть об Украине? чет как то поранойей попахивает..))

Вообще то это 282 чт. УК РФ разжигание межнациональной розни и т.д но она конечно действует в отношении психически здоровых людей