Как часто вы делаете паузу в жизни, чтобы напомнить себе, ...(вн)

как уникален мир, как удивительна природа,
и как много можно сделать в жизни ради познания мира, ради близких,
и просто ...просто ради себя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115930)
В последние три года очень часто. Вот правда, появился вкус к жизни. Начинаешь понимать, что это здорово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223693)
Я не участвую ни в какой гонке, мне не надо пауз...
Верховный Наставник (162404)
а пауза- это как? пауза только на сон. короткий. с 6 лет не высыпаюсь.
Верховный Наставник (104919)
как раз в паузе
Верховный Наставник (183197)
Слава Богу,периодически появляются в моей жизни люди,которые умеют меня встряхнуть и заставить пересмотреть что-то в жизни. Спасибо им,сама бы я так и неслась,не смотря по сторонам))

Привет,Мариша!!))
Хранитель Истины (487980)
Именно в такой паузе и живу...