Я даже не знаю, что у вас спросить. Что делать?

Привет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383142)
Привет,Ленок))) Ну...всегда можно спросить: а какая у вас погода за окном

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3806)
приветик)
Наставник (26500)
привет))
Мудрец (15796)

Поздоровалась и хорошо))))
Дальше видно будет))
Хранитель Истины (330538)

а в вопросах отмечаться обязательно?..кто сказал?...- ленту читай и отвечай...дык нет же-все зазвездиться хотят
Ава-да-классная
Хранитель Истины (451035)
Лучше конечно спрашивать всякую ерунду, потому что решить житейские проблемы никто не поможет. У них у самих чёртечто а не жизнь.
Верховный Наставник (133824)
Привет бульбашам!)))
А не надо. Просто приятно тебя в ленте видеть с этим листиком на голове)))
Верховный Наставник (126176)
Спрашивай как счастливо выйти замуж. Девочки могут говорить об этом часами : )))