Бывало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (423099)
Не...обычно хочу послать, а потом гляжу, он уже оттуда...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
не парюсь, добрые люди всегда дорогу покажут)!)!))!

привет Тань)!
Заипут камбэками)))
Доброе утро))
Верховный Наставник (240390)
сейчас так...
:-)
Наставник (59536)
Переживаю первую минуту, чтобы человек пропал из зоны видимости, а дойдет или нет, не моя забота)))
Тань....если я уже послала то мне реально пофик дойдет или доползет....
привет красуня))))
Хранитель Истины (274100)
))))нееееет! В эти моменты у меня мысли о другом-не дай Бог вернётся
Ну да,я сука заботливый