Я,панимаиш ли пришла ,а стол не накрытый ,ухи не оторваны...што за безабразия?

С Днём Рождения ,Миха Патрикеевич!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (179223)
Всех,кто в этот обычный,осенний день,нашел время и желание поздравить меня с такой незначительной датой в моей жизни,искренне благодарю от всего сердца...Спасибо вам,мои друзья и подруги,за добрые слова!!!
К сожалению,жизненные обстоятельства не позволяют мне принимать активное участие в жизни нашего сообщества,но уверен,что все изменится и я вернусь...Сам этого очень хочу!!!!
Всем-всем-всем желаю только добра,удачи,больших жизненных успехов,мира и благоденствия вам,вашим друзьям и близким!!!И,главное,здоровья...!!!!
Леночка(Ёлка),спасибо тебе,что вспомнила!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого наилучшего в этот день!

Хранитель Истины (496981)

Просветленный (518375)
От всей души поздравляю!!!!

Верховный Наставник (120663)
Я поднимаю свой бокал,чтоб выпить за твое здровьеееееееееееееее)))

И пожелать хочу тебе .сибирского канеш здоровья)))))

Мишунь!!!Поздравляю тебяяяяяяяяя!!!Пусть все будет,как запись в книге судеб!!!!События-здоровские!!!Новости-чудесные)))Настроение-бодрое и позитивное)))))))))УРААААААААААААААААААААА!!!!!

Елочка!!!!Спасибо за вопрос)))Опередила меня))))))
Хранитель Истины (256285)

Хранитель Истины (253694)
Энергетику привет
С днём рождения
поздравляю
Счастья радости желаю!

Верховный Наставник (121568)
Ура!
Наставник (77765)
Ой, Миша, я имею тебе сказать пару слов! Вся Одесса и одесская область, в моём лице, желает тебя поздравить, потому шо если Вы хотите праздника, так он таки есть у Вас! Винимай закрутки с антресолей, рэжь сальце, не забудь за торт и стакан вино, и садись кушать в приятном обществе! Дай гастроли с газом и песнями за свой день шоби пол дыбом вставал! В конец банкета дай залп митральезы на весь район шоби всем соседям стало сильно весело! Я имею тебе пожелать шоби сегодня ты не узнал за массу ненужных вещей и не получил в подарок от дохлого осла уши. Здоровья тебе как у бодибилдингера, шоби все любовались с твоей красоты. Шоби тебе не лазить рачки, а шпринцать мозгами как Вассерман, не бояться проблемы секса и иметь свежих ощущений. Желаю шоби тебе улыбалась удача, но с тебя не ржала. Шоби ты хорошо хотел и твои мечты не сбывались над другими. Пусть тебе никто не мешает шикарно жить, не расчесывает тебе нерви. Шоб я так жила как я тебе это желаю!

Я таки чувствую, Миша, шо Вы хотите пригласить меня на банкэт! Ой, да не машите Вы так руками, я ж всё ровно приду!
Верховный Наставник (248893)

Здрав будь Сабакен!!!

С Днем рождения, Мишган!)
Хранитель Истины (256178)
С Днём! Будьте! Намёки в сторону)))))
Хранитель Истины (397334)

С днем рождения именинника! Здоровья и процветания! Счастья и вдохновения!

Елочка, спасибо за вопрос!
Хранитель Истины (467227)

Наставник (42621)

Верховный Наставник (225763)
Тусил на юморе Михайло,
Михайло юмористом был...

Тусит на юморе наш Мишка,
Наш Мишка юмористом есть!!!
Он тут известный шалунишка,
Он любит выпить и поесть.
А мы не только уважаем
Его за буйный аппетит,
А любим, ценим, поздравляем!!!
А не поздравишь - так влетит

Мишечка, дорогой, не забывай, что

Так что вперед, на пальмы за финиками!!! Ты их уже слопал столько, что здоровье твое просто обязано быть сибирским, чего, собственно, я тебе и желаю от всей души!
Позволь подарить тебе в этот знаменательный день вот этот шедевр

Ну и, конечно, чтобы ты не замерз в лютые морозы, для сугреву и опять же для здоровья

Долгих лет тебе, дорогой охальник!
Ёлочка, спасибо за вопрос))
Верховный Наставник (107816)
Счастья! Счастья! Счастья!
С Днём рождения Миха, он же Патрик, он же ...Ну короче- благополучия всяческого!
Просветленный (631864)
Михаил !!!