.
Мудрец (11137)

А у вас есть? Чудеса невесомости?...

Чудеса Невесомости !!! Завтрак Космонавта !!!
Тушёнка за 125 руб.
Мясо искал, но - жир есть !!!
Остывает быстро, схватывается на сковороде как манная каша - мгновенно и навсегда !!!
...
(закантрапопился отдерать ёршиком)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
однажды в студеную зимнюю пору
лашатка прилипла пиписькой к забору )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21131)
...залить на ночь кипятком, утром добавть варёной картошки, вбить яичко.
нужно купить таймер и не открывать газ на максимум.
Хранитель Истины (305464)
А я на ночь залил водой три ложки гречки. К утру впиталось, набухло (не путать с "на бухлО"))) и получилось пять ложек гречки. Мяса и жира нет. Клетчатка и медленные углеводы (это по-научному). Фото тоже нет.
Кстати, мыть практически не надо - 30 сек и готово.

ПС У мну в ванной плитка на стенах похожая. Тока посветлее. И бордюр тоже подобный, тока рисунок из тонких блечтящих линий.
Мудрец (12845)
Подскажу с тушёнкой.В пятёрочке купите "Говядина тушёная ГОСТ 32125-2013 высший сорт." Производство ООО "БРТ" Калининградская область по заказу ООО "Елинский пищевой комбинат".Попробуйте,может найдёте мясо
А что, нормально)))
доброго)) так как живём за городом)),то закупаем на неделю и больше,вот почитай и попробуй -Поставщик номер 1--- его консервы с редкой рыбой всегда лежат ящичками у нас )))https://pervie.ru/catalog/konservy кстати и тушёнку тоже ели ,вкусно )) у них в офисе всё можно попробовать не одним укусом )))
Просветленный (503507)
только чудеса выпечки)))

Магистр (1419)
Не... Невесомости нету... Есть с гравитацией... Последний раз ел настоящую тушёнку лет 5 назад... Привозили гости из Орска...
Но картошка без тушёнки, с гравитацией, как и говорил...