Почему у психически больных клиника чаще проявляется осенью, весной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (623058)
У всех проявляется..не только у больных..т.к. мы ВСЕ живем по законам Природы. А то зачем тогда нас ВСЕХ по ТВ предупреждают о метео-неблагоприятных днях? мы жеж не больные как бы...тогда зачем?)) Ток щас предупредили! - идёт холод!..метеочувствительным надо насторожиться и позаботиться о своем здоровье!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116524)
Это вранье .
Хранитель Истины (266824)
у всех хроников в эти периоды возникают обострения..
Просветленный (653779)
Этого никто не знает.
Как не знают, почему обострение язвенных заболеваний тоже бывают осенью и весной.
Врачи обычно отделываются фразой: *Такова специфика этого заболевания*...
Хранитель Истины (334515)
Я не знаю. У меня круглый год.
Верховный Наставник (135197)
ну это не только у психов.... у мну колено травмированное... сейчас очень ноет....
Привет
Денечка, Полина!) Весна и осень - переходные периоды, а многим людям трудно даются перемены!)
Никто этого не знает, кроме кузьмичей)
Верховный Наставник (145869)
Как экстрасенс скажу...меняется энергетика.Любое резкое изменение энергетики вызывает обострение.
Хранитель Истины (493540)
Так и все остальные хронические заболевания обостряются именно в это время