курение

Вы верите утверждению Скворцовой, что курить в стране стали меньше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653626)
Ага!
С чистого табака перешли на ганджубас и электронные сигареты с пропиленгликолем.
Если это называется *стали меньше курить*, то я - дочь моего дяди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Верю.Действительно меньше.народ бросает.Цены кусаются
Верховный Наставник (122732)
Да, верю. Думаю, что это из-за молодежи. Не так много заядлых курильщиков бросили это дело, а вот не стали начинать - многие.