Было ли у вас состояние , когда у вас появилось желание

избить человека до полусмерти, что б он жил , но ему воду дали ватой???
Как боролись с этим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715735)
Нет,было чтоб он сдох желание,и я его осуществляла,хотя меня оттаскивали..и оттащили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколько себя помню, эти демоны не вселялись в меня.
Нет, не было...
Были желания треснуть по затылку.
Было желания пристрелить из пистолета.
Избить желания никогда не возникало...
Магистр (1328)
чота не припомню такого желания
Хранитель Истины (310227)
у меня именно сейчас такое состояние.... поругалась на работе с мужиком.... пусть бы отр ахали его семеро....
Наставник (73953)
Самое ужасное,что я могу возжелать - это отвесить смачного подсракатана!я не кровожадная(тьфу-тьфу-тьфу)