Знаток (289)

У тебя много знакомых евреев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622962)
В школе учителя были евреи,в техникуме почти половина учителей тоже...однокурсники были знакомые,по работе были тоже...я сам родился в селе под названием Выкрестово..где коренные жители,а я -коренной, -все жуковые черные, темноглазые и горбоносые,хотя я темный шатен.. а местные краеведы пистят что якобы из цыган мы пошли.выкрестились сотни лет назад...Ага,мля...из цыган..прям всем табором...)))..но мы все - русские..уже лет 400 как уже..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
шо ви имеете против нас????
Верховный Наставник (224227)
Полно , в 200 метрах от меня синагога находится .
Хранитель Истины (430904)
2.
Верховный Наставник (110779)
Много. Вот эти знакомые они еще мои родственники.
Верховный Наставник (115398)
Да кто их знает, они национальность почему то не афишируют.
Хранитель Истины (462320)
Есть один такой друг, он хороший человек, работает преподавателем, натаскивает на экзамены самых безнадёжных, почти дебильных учеников... от которых уже все отказались.
Верховный Наставник (129220)
В студенческие годы было много. А сейчас в нашей местности их просто нет.
Наставник (73567)
Евреев много, а знакомая одна, да и та уже в Израиле.
Просветленный (653626)
Кишинев был еврейским городом.
Но почти все уехали...
Сейчас в Молдавии осталось меньше 15 тыс. человек евреев.
Моих знакомых среди них человек 20.