Сидела себе Украина и сидела на месте ..

Нет .. западэнщина на майдане решила к немцам в зад без мыла войти, ну типа евроинтегрироваться и шо получили?
Пошли даже убивать своих сограждан, бо они не такие тупые оказались и понимали, как после этого Украина разбогатеет.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126119)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Да недолго продержится этот бандеровский режим. Он как раковая болезнь, либо будет излечена, либо пациент не выживет. Украинскому народу противоестественен этот режим, ибо он разрушителен, а не созидателен.
Веками прищемляемые рабы с подачи из-за бугра возомнили себя невесть чем! Но факты доказывают: как были рагулями, так ими и остались!
Верховный Наставник (131537)
Кстати Таня у хахлов все в порядке как раз. У них на первом канале каждый день Россию нее обсуждают и мозги людям не пудрят