В натуре...на Мыле вкакую категорию не зайди -везде жизнь кипит. А тут грянул +++

Загородную Жизнь - по месяцу вопросы висят.... Это почему так оно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13443)
Все асы в ентом деле)) Вопросов нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
людей мало
Все щемятся в город!!!!!
Наставник (93172)
Капают, сажают...некогда там трындеть. :-)
Сашка ты в ТДВ вопросы задавай там тож загородная есть))))))
Наставник (48731)
В городе кипит жизнь , а там , ЗА городом в усадьбах - отстаивается . в неге и холе )
тоже заметила, даже не заходя на мыло. вопрос утром задала в юрид. конс. и тока 1 ответ.
это еще ничего, там у людей и ни одного нету.
Хранитель Истины (409530)
Народ на дачах, а у нас из-за них пробки на дорогах)))