Сколько и каких у приличной женщины должно быть колготочек? А у неприличной?

Короче,все чулочно-носочные капроновые залежи :))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306686)
Одни под лук, другие под чеснок и пару-тройку себе, любимой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
у приличной женщины должны быть чулки от 12 пар, а не колготки
У приличной одни (а нефиг тратиться), а неприличная колготки не носит, у неё чулки :)

Я как-то читала, что женщину можно считать мудрой и взрослой, когда у неё несколько пар колготок запасе)

Я походу так и не помудрею)))))
добило слово "колготочки"!)))))
Верховный Наставник (154052)
Приличная женщина ходит в брюках, чтобы не отнимать у семьи деньги себе на колготки.
Верховный Наставник (144942)
у меня вообще нет колготок - не могу их вообще носить - от них у меня жуткий зуд и расчесы кожи до крови
Хранитель Истины (383142)
Наверное, я неприличная...у меня вовсе такого не водится.Носочками обхожусь:)