Сколько у порядочной женщины должно быть липчегов, трусселей и титьковывальных кофточег? )) А у не очень порядочных сколько? )) А вы какие и у вас сколько? ))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306605)
Блин!
Ну, поставила задачу...
Сижу, размышляю, порядочная я или не очень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Как у вас всё сложно

ТОЛЬКО ОДНИ НА ВЫХОД.
Верховный Наставник (190089)
ой...я пойду у кастелянши про бельишко спрошу
а кофточки я теперь уже ношу целомудренные
Из старого липчега размера А-арбузный, двух проводов, миниджека и пары динамиков, можно зафигачить стильные наушники, с которыми будет не стыдно показаться в любом даже самом модном клубе... к чему это я? Да хрен знает.
Короче липчег это очень ценный предмет, но сцука натирает если использовать его по прямому назначению.
Здрась.
Наставник (83888)
..достаточно..шоб не стирать каждый день.Привет,Юль!