Почему такая несправедливость?У нас холодина и кое где даже снег идет,а у других теплотище и в море купаются.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Чубайс и справедливость" (с) рАсЕйская комедь....

Привет, от жары не потеющий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
ты бы хотел чтобы у нас было холодно?) нет уж,все справедливо -у вас дубак, у нас тепляк)))
Хранитель Истины (284009)
Где это в море купаются сейчас? Даже в Турции уже сезон прошёл.
Наставник (77765)
Да, нет в жизни справедливости, ты прав! Мужики жрут и никакого тебе целлюлита, а тут посмотрела на булочку и бац! +200 грамм!!! У мужика может быть один выходной костюм, в котором он был на выпускном, в нём женился и его же на все юбилеи надевает, а нам, бедным, мучайся! Столько всего нужно, ужас!!!! И опять же, где справедливость, я вас спрашиваю?!...
мдя... плеать...
Хранитель Истины (380819)
Мир не совершенен и не справедлив. Что поделаешь?
Верховный Наставник (179101)
Зато у вас можно на лыжах, в снежки, в закалку удариться - а эти южные неженки что могут?
Разве что водой побрызгаться на пляже...