хоть раз пользовались услугой "секс по телефону" ?)... честно тока...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74476)
Нет)
Мне Тебя нравится слушать))
Достаточно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
один раз, когда нашли телефон и решили потратить оставшиеся деньги, за 12 минут разговора, эта падла даже не разделась.
Наставник (46298)
Нет. смысла не наблюдаю.
Наставник (60496)
Дозвониться до оператора что ли?!
Наставник (94188)
Лет 17 назад решил попробовать, что же это такое... Но после 10 минут бесплодных попыток соединения - бросил это дело...