Перед вами кофемашина. На какую кнопку нажмёте? Латте, эспрессо, капуччино, американо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мне ближе латте макиатто, вернее его израильской вариант - кафе афух
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Капучино, герцогиня.
Наставник (35943)
Латте, или капучино
Верховный Наставник (224302)
solo espresso американо , это вообще не кофе
Хранитель Истины (306753)
латте.
Верховный Наставник (215032)
Я к американо привык! И я люблю рожковые машины. Если ты в них понимаешь,то знаешь,что с каппучино дольше возни!
Наставник (96795)

Хранитель Истины (375056)
вот зовите меня лохом, но я даже понятия не имею что это такое...
Хранитель Истины (487980)
Каждый вид кофе перепробую!
Капучино ))

Хранитель Истины (274100)
☕-зависит от настроения!))) Сейчас хочется...американо. Крепкий. Бодрящий. Бодрого дня!)))
Наставник (55493)
Гляссе))
Но его там нет(