А вам нравятся толстые тетки? Вот высказывание некоторых особей относительно толстых см фото:

Втовремя, какпышные женщины имеют личную жизнь, находят секс иудовольствие вотношениях, оничаще отвергаются мужчинами, чемихстройные подруги. Чтобы пролить свет нато, почему парни нехотят встречаться сполными девушками истроить сними отношения, мыопросили разных мужчин иполучили воттакие ответы:
«Понятие полноты субъективно. Полный— нежирный. Также, как, какженщины нехотят встречаться смужчиной ниже их, мужчины нехотят женщин, которые весят больше, чемони».
«Ябылтолстым, итяжело работал, чтобы сбросить лишние килограммы иподдерживать здоровый вес. Янепонаслышке знаю, каклишний весвредит вашей самооценке исоциальному присутствию. Ябыбеспокоился овозможных рисках дляздоровья, которым подвергает себя мойпартнер».
«Складки жира непривлекательны».
«Лишний весчасто свидетельствует опренебрежении ксебе иксвоему здоровью. Сознание итело связаны между собой. Вынеможете злоупотреблять вашим телом иожидать, чтовашразум восполнит ущерб. Толстое тело может означать леность, недальновидность ипренебрежение кобщему благополучию».
«Толстая женщина явно незаботится осебе».
«Лишний весможет стать серьезной проблемой дляздоровья».
«Ястройный ирядом столстой женщиной буду выглядеть странно».
«Толстые женщины немогут сделать столько, сколько худышки, аядовольно активен».
«Здоровый образ жизни очень важен дляменя. Толстые женщины неведут здоровый образ жизни».
«Пухленькие щечки могут выглядеть милыми. Нолишний вес— этоуродливо».
«Япорвал сженщиной, которая запустила себя. Мояработа— зарабатывать деньги, аеедело— хорошо выглядеть дляменя идлясебя».
«Ятерпеть немогу лентяев. Если ейсложно позаниматься спортом втечение тридцати минут, этодляменя является признаком истинной лени». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://woman.rambler.ru/health/41053281/?utm_cont...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8820)
грязные пятки всю картину смазали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да какая разница, кто и что говорит..кому то нравятся, кому то не нравятся, никто не заставляет же .