Увидела сейчас гифку и возник вопрос...(+++)

Вы когда-нибудь подсыпали слабительное нехорошему/или хорошему человеку?
Зачем?
На гифке, я так понимаю, парни подсыпали его чайкам... это пипец конечно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93231)
Гаденышей самих бы заставить выпить слабительное((( Могли птиц укантропопить((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
а мороженка то вкусная наверное..
была у меня мысль один раз суп с поганками сварить
а слабительное не ...
Наставник (27760)
Напомнило:
У нас дома стоят рядом с лесом, и вот зимой, стаи, огромные стаи грачей, собирались на ночёвку в наш лес, мы пацаны и девчонки (лет по 9 - 12), завидев эти орды пернатых, с криками и смехом "Воздух !!!" бежали к ближайшему укрытию - в подъезд ...
_______________
На гифке - подлецы и засранцы (по неволе) ...
А на моей картинке такие стаи рядом с моим домом ...

Хранитель Истины (388916)
Нет... От чего никогда не делал, так это таких вещей... Ибо помню, что аллергия может быть на все... И непереносимость может быть до смерти...