Шоп хоть как-то улучшить генофонд,Инквизиция сжигала самых страшных женщин под видом ведьм,а насколько они были страшными,можно представить,глядя на то,шо осталось.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97506)
Не дадим Кетрин Эштон размножаться !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересный взгляд. вообще есть мнение что сжигали самых красивых:)
Наставник (46298)
Если бы сжигали страшных, то явно бы в Европе преобладали бы красивые и Европа не повелась бы на педерастов. Но, видимо сжигали красивых, по этому в Европе мало красивых женщин и куча педерастов.
Наставник (70354)
да уж славно поработали)) остались одни бабы с бородами))

Приветствую!)
Хранитель Истины (367410)
наоборот.сжигали самых красивых.особенно рыжих . поэтому в Европе мало красивых теток ,да и те в основном славянки и эмигрантки .
Мудрец (22853)
По-моему сжигали самых красивых, чтобы избежать соблазна и греха, вот такая борьба с желаниями своей плоти!)))
Добрый день, Дохtур!)))
Святая ИнквизицЫя
жгъла женщин, док..)) -
в поддержку гъомофонда..))
Мудрец (18643)
Сжигали самых красивых,явно..Посмотри на современных европеек,далеко не красавицы....

И меня мои единоверцы не "жалуют"..рыжая-зеленоглазая....и черная точка на радужке...

анек-
-Ведьма!сжечь ее!
-но она такая красивая!!
-ладно,но потом сжечь.
Хранитель Истины (371222)
главное как обычно зачем а потом уже ибо оные спрятались однако
Хранитель Истины (428628)
Не родись красивой, а родись счастливой