Как добраться в Табубил?

Сначала надо посетить Дубай. Дубай вы все знаете. Он уже сросся с Шарджой, а раньше мы ехали между ними минут 30 и удивлялись, что свет горел на каждом столбе, а потом нам рассказали, что инспекция ездит по дорогам и если не горит более 10% ламп, то персонал отвечающий за этот участок увольняют.

В Дубае можно остановиться в отеле Парус за 3000 $ в сутки, но зато WiFi бесплатно.

В вашем распоряжении будет вертолётная площадка, чтобы не светить ваш фейс, а если боитесь, то есть вход с маленькой подводной лодки. Рядом магазин Джумера.

Во всех отелях бассейны, если лень идти на пляж.

Потом можно лететь в Сингапур или Брисбан.
Чтобы не заблудились показываю сверху две ВПП Чанги это где вы будете делать пересадку, а вблизи это военный аэродром.

Смотрите не столкнитесь с взлетающими самолётами.

А кроме этих там ещё три аэродрома, вот например Селитар.

Дополнен 5 лет назад
В Брисбан мы летели через Кайрнс.

В Кайрнсе нас встречал Гарри Лейк 70 лет, которого мы звали Гриша Озеров, он всего боялся и когда попросил второго пилота купить что-то для своей подруги, то прятался от камер и таком отдавал деньги.

Дополнен 5 лет назад
Потом надо лететь в столицу Папуа Порт Моресби. В аэропорту встречали папуасы.

Гостиница была с резными колоннами ручной работы.

Дополнен 5 лет назад

Из столицы Папуа вас доставят в Табубил, где встречают грузчики мафиозного вида, но добрые внутри.

Ну Табубил вы уже знаете, а вся дорога будет стоить по этому маршруту от 300 до 600 тысяч рублей в один конец. Ну а в обратный конец вы уже знаете где взять золото.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
один мудрец сказал : хватит мареть на мир глазами Сенкевича.
я с ним согласен.
у нас тут свои сенкевичи есть

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Круто!!!!
Наставник (73567)
Интересный фоторассказ!
Хранитель Истины (305464)
Оч интересно.

Фото Кайрнс понравилось больше.
Хочу в Кайрнс.
Ну может сперва подняться повыше?))