Кошка мышь домой притащила и сидит урчит,жена ногами на диван вскочила и визжит.А что у вас творится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77765)
Вспомнила случай. Моя свекровь всяких ползучих гадов запросто берёт в руки, а свёкр их боится панически. Поехали они в осенний лес за грибами. Мама, пока тынялась, нашла полусонного большого ужа, притащила его в машину и положила сзади на спинку сидения. Через какое-то время папа подошёл к машине и сел в неё попить из термоса кофейку. И вдруг... в зеркало увидел как большая змеиная голова поднимается у него за спиной! Папа вынес дверь в Жигулях!!!! )))) После этого моя векровь год имела шо слушать!)))) А ты говоришь мышь!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
Прикольно. Никогда не видела, как женщина визжит при виде мыши. Только по телевизору.
У нас последние теплые деньки. Грядут заморозки... Наконец-то.
Верховный Наставник (207789)

Хранитель Истины (393870)
Кису погладь, жену успокой.....а я вот тоже на диван с книжкой завалюсь. Отпуск у меня! Без выезда за пределы.....ничего делать не хочу и не буду! )))
Верховный Наставник (225826)
у меня пристройка под балконом. кошка там любит гулять. один раз голубя притащила. я приготовил из него цыплёнка табака.
Наставник (93231)
Хм, ты уж определись, женатый ты или у тя невеста)))
Верховный Наставник (177527)
Похвали кису, выкини мышку, и накапай жене 300 капель валерьянки.
Сейчас на улице холоднее, входную дверь закрываем. Но,Боже, как нас достал наш котик, по 2 раза на дню на полусогнутых тайком тащил в дом крысят и мышей. Только успевали выносить упокойников. Визгов не было, только вопли когда он нес очередную жертву!