EVA
Мудрец (10504)

Ник Кирьос снялся с Кубка Кремля. Понятно почему?

Ник заявился на КК из-за примирения с Айла Томлянович.
Его девушка, теннисистка Айла Томлянович, тоже играла в Москве, но вылетела уже в первом круге. И в паре вчера проиграла. Ник был на ее матче. Я специально зашла посмотреть, как он будет за нее болеть. Сидел спокойно в мобиле....
Видимо Айла решила не задерживаться в Москве(.
Фотки поставлю поззже
Дополнен 5 лет назад
Турнир совсем ослабел....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107816)
Приехали, чтобы набрать недостающее, а когда выяснилось, что очков достаточно срочно "травмировались".)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
извините... а этот Кирьёс и его Айла они какие ракетки в рейтинге?... и в какие годы Кубок Кремля по теннису или любой другой теннисный турнир проводимый в России были рейтинговыми?...
Верховный Наставник (205999)
Понятно что козёл, но мне больше нравится Иванович чем Томлянович.