прошу доложить о подготовке асфальтовых покрытий к зиме ! Как там ваши дороги ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393846)
Дороги в отличном состоянии! Асфальт с подогревом и подсветкой......новейшие технологии! Что - не верите? Приежжайте к нам в Новгородскую....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
С видеорегистратора записи текущего последнего месяца экспортировать, залить на Ютуб, тебе прислать ?)
Так нихрена ж не оценишь, село)
Верховный Наставник (178370)
вот снег выпадет и будут покрывать асфальтовые покрытия)))
Наставник (67030)

Наставник (73241)
Лучше чем в Германии....иди спи уже, село
Наставник (32822)
К 10 тыс населённых пунктов вообще нет никаких дорог,
даже грунтовых.