Хозяйки, кто уже пользовался сковородками аля из камня или с каменным покрытием, как их там называют

это что вообще и намного ли лучше предыдущего тефлона и керамики?
Раз со стратегией не идет, давайте о сковородках.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109494)
Я купила такую блинную, и мне надо что-бы под индукцию подошло.
Я пока в восторге.
ранее я ненавидела печь блины, они всегда прилипали.
Это было страшное психование. И делала я их раз в год, в лучшем случае
Однако новая сковродочка это прелесть, даже первый блин не бывает комом!!!!

Одно НО: я теперь пеку блины почти раз в неделю, а это + кг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У меня этот камень быстрее облез, чем тефлон. Такое же гуано, только стоит дороже!

Наставник (58621)
Нет ничего лучше чугуна..
Верховный Наставник (123413)
Больше двадцати лет у меня эта сковорода, ,,Чингис хан,, готовим на ней. Но к ней прилагается небольшая газовая горелка с баллоном, всё это ставишь на стол и сам себе жаришь на ней что хочешь. Заготовки, мясо, грибы, овощи.
Верховный Наставник (104258)
Осенью купила такую сковороду-сотейник.Пока просто нарадоваться не могу.Нравится в ней готовить и на плите ,и в духовке.
Просветленный (714943)
Да, мне такие сковородки нравятся, кажется с мраморной крошкой, ну фиг их знает, Скворец права, блины на них суперские получаются
Хранитель Истины (306686)
Пойду про стратегию отвечать, раз кулинар из меня никакой...тут почитала, и сковородка такая есть, аж две. Но кулинар из немя всё равно хреновый.