После свадьбы УЖЕ НЕТ романтики?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47883)
Романтика - это состояние души. Некая готовность к чуду, к возможности удивиться... она не браком гаситься. Это делают привычки. Большей пакости в человеческом сознании нет. Даже заблуждения менее разрушительны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
) романтика - это магнитофон раньше который был ?
Хранитель Истины (284009)
Нет её, к счастью...Сюси-пуси и сердечки, цветочки-васелёчки....идиотизм какой-то. Принёс норковую шубу, подарил...Вот это дело! Спасибо огромное!)
Наставник (72196)
Зависит только от самих супругов.
Верховный Наставник (122398)
время просто сегодня увы совсем
безвозвратно неромантичное...
эх романтика-романтика... видимо
твое время закончилось и уже не
вернется... жаль... очень жаль...