Романтика в семейной повседневности ... КАК выглядит?? ... или ... она уже диковина???

ФОТО ... просто тааак! ))

СВОИ ... +

Спасибо!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12187)
Букет ромашек, шампанское, утыканная свечами квартира, миллион алых роз, три миллиона воздушных шариков, имя любимой несмываемой краской на асфальте..брр )
собственно, засада.
Потому что понятие "безупречной эстетики момента" у всех своё.
эдакое внутреннее состояние каждого человека.
То есть, ты можешь до умопомрачения стругать салатики, расставлять по линеечке свечки из икеи и искать розу на дли-и-инном стебле, но если это все происходит с этакой искоркой внутри, со сжатой пружинкой ожидания, то и роза окажется правильной, и салатик перевернется в самый подходящий момент, и будете вы потом благополучно сидеть на полу, среди осколков салатницы, смеяться, и ощущать эту самую...романтику.
всегда казалось, что романтика носит не шелка, а брезент )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)

Верховный Наставник (143908)

для меня вот так... любимый в этот момент был с фотоаппаратом, мы часто зажигали камин, включали караоке и при свете огня пели друг другу песни.... сейчас в зал даже двери закрыты((((