Может быть так, что человек в другом конце света, делает тоже самое, что и вы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89922)
...конечно может,но только проверить это трудно...а у Анотнова каждая песня со смыслом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Да. Помню на мыле еще..бухали по скайпу...потом выходили на балкон курить. Я в Перми смотрел со своего балкона в небо на большую медведицу..а она из Екатеринбурга смотрела. Дураки были
Хранитель Истины (363645)
вполне возможно созвучие наблюдается
ещё и перекликаться при случае )

хотя всё таки индивидуальность более верно
если начать рассматривать основательно сходство.
Хранитель Истины (487995)
Сомнительно,что где-то там кто-то слушает передачу "ВДУДЬ"....