С нами,мужиками,всё ясно понятно.Одного не пойму,зачем замужние женщины заводят любовников?И как им не стыдно,в конце то концов.

С добрым утром!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (722196)
В подавляющем большинстве случаев женщина заводит любовника как раз для того, чтобы заполнить эту эмоционально-коммуникативную пустоту. В общении с любовником она напитывается восхищенными взглядами и комплиментами, ухаживанием и флиртом, позитивными эмоциями и чувственными переживаниями. В очень редких случаях ведущим мотивом супружеской измены со стороны жены оказывается простое сексуальное влечение к другому мужчине (как это обычно предполагает муж); гораздо чаще «первую скрипку» играет неудовлетворенность межличностными отношениями в браке, общением с партнером и недостатком положительных эмоций... Как то так...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Танцуют же все
Хранитель Истины (393846)
Это вы сейчас у кого спрашиваете???? У мужуков, замужних дамочек или любовников? ...))
Хранитель Истины (345443)

Наставник (77765)
И шо в вами, мужиками, ясно? Жду обьяснений! А любовники... Ты спонсаров не трожь!!!! Вот тебе реакция на измену. Она: "Он МНЕ изменииииил!!!" Он: "МОЮ жену кто-то, МОЮЮЮЮЮ!" Улавливаешь разницу?

Доброго утра!
Наставник (73438)
Хе! А недо е б куда денешь? Надо же как то компенсировать!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (236527)
Хороший вопрос. Меня это тоже всегда удивляло. Это предательство по отношению к человеку, с которым каждый день за стол садишься и каждый вечер ложишься спать. Не устраивает мужик-разведись и пускайся во все тяжкие, а так-смотреть в глаза, зная, что мало чем отличаешься от течной суки...