Вот ведь забавно как, и даже смешно: с каким старанием помещённые в ЧС усердствуют тут в постановке

"колов" даже за простые упоминания об общеизвестных фактах!
Ну, неймётся им, убогим и заброшенным - и всё норовят-тщатся показаться-выпендриться, что-то ещё изобразить!..
Умора!
Что эти несчастные могут показать, кроме своего тупизма-упёртости, если давно уже всё своё гнилое нутро показали?
Ну, давайте, давайте, пыжтесь и дальше, умственно недостаточные...
Ну, я же говорил...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622976)
Это хохлы..их просто колбасит от твоей авы.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117745)
Эк тебя торкнуло!
Ї
Верховный Наставник (225491)
Гадить везде где дотянутся - это стратегическая задача прокремлёвских троллей.
Такая у них работа.
Мудрец (16230)
Даже сейчас, вот этот твой вопрос тебя ярко характеризует. В нём заключено столько нервозности и нетерпения. Не удивлюсь, если узнаю, что ты бьёшь свою жену и бил своих детей (при условии, что они у тебя есть).
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Ты у всех в ЧС за свою либерастню.
Uzi
Специалист (592)
можешь сказать чем ты то лучше,спец-животное.
Эк тебя торкнуло!2