Вот дали вам (ребенку) в школе задание

нарисовать иллюстрацию к любому стихотворению Пушкина
какой бы стих взяли и чтобы рисовали?

ПыСы: до какого возраста в Суриковскую академию поступают?
после мира глазами кузнечика, могу стать круче Малевича с Монэ
не сказка, ребята, а стихотворение
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
я бы нарисовала стол со скатертью , на столе свеча мерцает , бутыль самогона стоит ( серым бы заретушировала ) под стол заглядывает няня , ищет кружку . кружку нарисовала бы на полу под столом , а няню в виде попы в юбке до пола , ну и как бы обувь обозначила по краю юбки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
У лукоморья дуб зеленый с котом учёным
Хранитель Истины (339841)
Сказку о царе Салтане)
Можно нарисовать волны и кораблик ......бочку.....белочку)
Ono
Наставник (67296)
хорошо не сценку сыграть
У Пушкина что ни строчка, то картина.
Я бы рисовал "зимнее утро"
Наставник (77273)
У лукоморья
Хранитель Истины (250922)
мир глазами кузнечика?
ну не над. я бояться))
сказка о царе Салтане
Верховный Наставник (153540)
"и царевну и приплод тайно бросить в бездну вод!волны и бочку я еще нарисую...но мне ,к счастью ,не надо-мелкая хорошо рисует..сама справится
Унылая пора очей очарование
Бахчисарайский фонтан
Привет, Танюшик
А мы писали сочинение от лица белочки!))
Просветленный (714999)
"Зимний вечер." Ну, это:

Туча мглою небо кроет...

Взяла размазала бело-серую краску сверху синей и нормас!)))))))))))))
Хранитель Истины (270548)
Зимний вечер

Хранитель Истины (383142)
Дуб с котом))))

Хранитель Истины (372519)
ну я само собой вот к какому))))

Верховный Наставник (165903)
Унылая пора,
Очей очарованье)

Наляпал желтые и красные пятна- вот и иллюстрация)
Хранитель Истины (271871)
Люблю я пышное природы увяданье.
В багрец и золото одетые леса. )))
А обязательно Пушкин? Ну аллергия у меня на него еще со школы. Можно Лермонтова с его "Демоном"?
Ну, если уж Пушкин, то пусть будет "Заклинание", одно из немногих, от которых меня не мутит.

Нарисовала бы поле, костер, река и древние обряды. Дети любят "страшилки", а тут еще с философским смыслом. Ну это опять же, от возраста ребенка зависит. Для старшеклассника самое то.