Кубок фифа пришел...ура футболу Российскому!! ура Акинфееву и Дзюбе!!

я больше никого не знаю из футболистов(
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137490)
А Акинфеев уже на пенЗии)))
Но все равно - УРА!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это Мамаев и Кокорин вместе с малявой прислали)))
Мудрец (21004)
Российскому футболу, да будет вечная память)))))))))))))))Сборная РФ не есть футболисты, ибо те люди, что не могут бегать 90 минут по полю, не есть футболисты))))))))))А так пародия, и все мы живём в пародии на жизнь)))))))))))))Точнее я считаю что вся моя жизнь всего лишь пародия)))Потому как у других людей скорее всего жизнь настоящая)))))))))))))