..... VIP
Верховный Наставник (124978)

У вас кого больше на работе, начальников, или работников?...)) +++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722296)
Проверяющих((((((((((((((((((
Дарова Витюшка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Нет у меня начальников.
Верховный Наставник (124602)
ты неповеришь. работал в магазине подсобным рабочим, или что-то вроде того. там было две заведующих, двое эт заместители заведующих, одна кассирша (которая, не хочу про неё сказать плохого, часто не приходила на работу, по версии начальства бухала, а может быть болела)... ну и я, по меня не уволили.
Советник (2517)
Тунеядцев
И тех и других!!!!!!