Есть ли женский шовинизм, в чём он проявляется?? Ну, как от него дядиньки страдают, может есть у кого личный печальный опыт?? Дядьки, режьте правду-матку!!)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Полно его, ессно. Полные штаны. Загадки всякие внутренние женские неразгаданные, изюминки. Так и тут многие дамы постят стихи о величии и избранности женской красоты, женской доли и публикуют образчики женской сексуальности, никакого другого отношения к ним, кстати, не имеющие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59258)
Страдают алени баборабы. Потому что они зависимы от баб. А я нет. Я не собираюсь с ними какие-то отношалки строить. Пусть другие лохи на этих шкур батрачат.
Верховный Наставник (137822)
«Все мужики - козлы!»
Мудрец (18943)
Эх...
Почему-то хочется сказать что шовинизм не бывает гендерно направленным. Ну в моем мирке во всяком случае.
Не поняли проявлений любви человека - и пошло поехало. У меня вот соседку муж бил. Потом развелись они и она стала ненавидеть мужиков.
Иногда совпадаю с ней в лифте. Как взглянет на меня и я жалею что родился. Да и зачем со мной иначе? Полноватый, рябенький, в старенькой курточке.
Я прекрасно понимаю и этот ее взгляд, и шовинизм, если он сформирован в ней как идеология. Думаю она страдает больше моего. Я то страдаю только в лифте.
А еще она мальчика воспитывает. Его кажется уже начали избивать в школе. Иногда ненавижу себя за то, что подмечаю тот самый "шовинизм". Точнее даже за то, что не вмешиваюсь. Я ведь мог так много рассказать ей о этой ситуации, помочь парню. Долбанная трусость.
Поэтому для себя решил внутренне не порицать ее этот взгляд в лифте. Она права в нем. Пусть и по другим причинам. Но конечно права.

Извини. Правда - она и правда та еще матка. Привет.
женского шовинизма НЕТ. просто потому, что мир мужской, созданный мужчинами для мужчин и живущий по мужским законам. даже намек женщины на этот самый шовинизм мужчинами пресекается на корню с воплямии ,истериками и оскорблением женщины. а также обвинением ее в феминизме