А когда этот самый Поль сделает официальное заявление...что то изменится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Смутно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прикольно.. неужели опять наши? вот это будет финт ушами.
Верховный Наставник (168540)
Конкретные имена. Это много.
Наставник (82096)
А кто он такой, чтобы делать официальные заявления?
"Здрасьте, я Поль, мне 72 и у меня Паркинсон, с 84-го нахожусь не на службе, но 50 лет назад я работал в охране Де Голля, и поэтому щас выступаю как эксперт"?
убили и убили -тебе раку не всели равно кто и какие выводы делает. ))