вам не кажетмся что у каждого судьи должен быть паспорт и послужной список в иньернете для народа?

хлоп кликнул на имя-а там все его процессы, кто он и шо он, его доход, сколько имущества и прочее, и закон чтоб был-что если судьяя накосячит то обязан уплатить штраф за свой косяк!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (449530)
Вот в своей стране и внедряй свои предложения. Здесь-то ты зачем?