Завтра попы с двух сторон спровоцируют своих овечек+

устроить киевскую Варфоломеевскую ночь? или чё будет

14 октября 2018
Настоятели храмов Московского патриархата на Украине опасаются, что сегодня могут быть попытки захвата церквей
Это связано с праздником, в который акции проводят националисты.

На Украине отмечают день защитника Отечества, который в 2014 году был перенесен с 23 февраля, как в России, на 14 октября – день основания Украинской повстанческой армии. Поэтому сегодня запланированы шествия националистов. Ожидается, что по улицам Киева участники акции пройдут с зажженными факелами, как и в предыдущие годы. Но в пятницу Константинопольский патриархат подтвердил намерение предоставить Украинской православной церкви независимости от Московского патриархата, а главы двух непризнанных мировым православием структур перестали считаться раскольниками. В Константинопольском патриархате призвали стороны не захватывать церкви. Ранее наместники Киево-Печерской лавры и Почаевской лавры призвали верующих прийти в храмы и монастыри, чтобы их защитить.

В руководстве РПЦ заявили, что в случае попыток захвата храмов может пролиться кровь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ужас какой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бесы их рассудят
Еще и в поповские разборки вникать, туши свет!