в русском языке много слов для обозначения репродуктивных практик? какие вы знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Репродуктивные практики. Как деликатно вы выразились, я в восхищении.))) Надо запомнить.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106218)
всего три слова, остальные лишь производные от этих трёх слов
(четвёртое слово несчитается)
майтхуна.
Хранитель Истины (334515)
Основная фраза- Я те лублу.
Наставник (32822)
Лозунг «Мое тело принадлежит мне!» – центральное требование феминизма, периодически звучащее на самых разных фронтах борьбы за права женщин. В этой чеканной формулировке слышится уверенность в себе, но сквозь уверенность и готовность настоять на своем праве проступает и оборонительная, защитная позиция. Две стороны одного лозунга – неотъемлемые части проблемы контроля над женским телом, которая исторически переживалась и переживается всеми без исключения женщинами, принимая самые разные формы: политические, религиозные, колониальные, расистские и маскулинные. На протяжении всей истории человечества женское тело регулярно становилось главной мишенью консервативной, фундаменталистской идеологии и практики и остается ею до сегодняшнего дня. Хотя индивидуальное право на самоопределение всегда формировалось под влиянием социокультурных и законодательных норм, сегодня, как никогда ранее, оно определяется репродуктивными технологиями и вопросами медицинского свойства.