Как далеко... вы от Парижа?... )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271253)
Километров 20 ))) Новочеркасск называли донским Парижем, Эйфелевой башни у нас правда нет, но вот Триумфальная арка (даже 2!) у нас есть, кстати, в честь победы как раз таки над Наполеоном )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Вчера там были, а что мы пропустили?

Доброго! )))
почти так же, как вы от меня
Наставник (25742)
Пары сапог,боюсь,не хватит.
Если на самолёте то час наверное)))
Мудрец (22243)
помните мультик "волшебное кольцо",
так я, живу от парыжу на расстоянии хрустального моста))
стоительство началось, от моего порога то ейного берега, да что то не как не завершится, и сроки вышли, да толку то))