Вам в жизни доводилось понты колотить??

У нас тут ходят
Колотють
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
знаешь ,есть прорва моментов когда ты этим и занимаешься порой не замечая

человек предполагает - Господь располагает (с) ни на какую мысль не подталкивает ?
твои образно говоря телодвижения могут тоже оказаться понтами просто как на это смотреть и как это обстоит на самом деле

и где та грань и оценщики с чьей неипесчкой высоты как бы выстраивается суждение этот тот,а тот не этот
ничего личного ясен красен, просто рассуждаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
доводилось.
ох, как взгляну на свою жизнь со стороны -
чего мне в ней только не доводилось!

..а что, понтярщикам костер мешает??
Наставник (89922)
...в курсе ли вы ,что Понт на древнегреческом - море?
В молодости...
Верховный Наставник (126182)
Мне как-то повезло с этим
Потребности такой не возникало.